Соседка алкашка держит кошку которая постоянно брошена и нет Покоя ни днём ни Ночью.
Я купила комнату на подселение. Соседка алкашка держит кошку которая постоянно брошена и нет Покоя ни днём ни Ночью. 2 лотка стоят около двери и Вонь Стоит на Всю квартиру
Лучший ответ
Пригласите участкового, представителей общественности, старшего по дому, представителей организации обслуживающей дом. зафиксируйте в акте обстановку и в суд с заявлением о моральном вреде и организации контроля над животным