Как решить проблему с неоплачиваемым счетом за квартиру в коммунальной квартире?
Живем в комуналке квартире, счетчик на 2 комнаты соседка алкашка не платит за квартиру, лицевые счета раздельные у меня долга нет а отключили обоих! Что делать?
Здравствуйте, Иван! Если отключила УК, идти разбираться в УК, если энергоснабжающая компания, берите свои квитанции, идите туда на прием. Если не поможет, подавайте в суд, Ваши права нарушены. Еще есть техническая и правовая возможность поставить электросчетчик в свою комнату, тогда в любом случае под угрозой будут только начисления за пользование общими местами пользования в квартире.