Сечас прислали повестку на второе заседание 1.06.2023 что делать?
Во избежание в дальнейшем нерешенных вопросов, рекомендую присутствовать на судебном заседании и поддержать позицию изложенную в возражениях!
Присутствовать на заседании не могу вахта долеко
Здравствуйте!
Не занимайтесь самостоятельно. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного возражения
Добрый день. Если возражения на иск уже направили, то повторно это делать не требуется. Принимайте участие в дальнейшем судебном заседании, чтобы быть в курсе движения по делу.
Если у Вас есть доказательства, имеющие отношение к делу и вы желаете их приобщить, то можете направить. Если их нет, то соответственно предоставлять нечего.
Повторно возражение писать не нужно.
Вы на первом заседании были вообще? Надо ходить, чтобы понимать, чем оно кончилось и чего хочет суд. Или, по крайней мере, знакомится с протоколом постфактум. А так, если вы не знаете, то мы то тем более не знаем, как реагировать на надпись "истребование доказательств". Эти надписи на сайте не руководство к действию. Они для информации и порой даже не соответствуют фактическим обстоятельствам производства по делу
Пояснения можете добавить
Мы же не знаем о чем у Вас иск и что вы хотите и каковы перспективы