Как написать жалобу на вахтера который не на видит детей и доводит их до слез.
Я, {ваше имя}, хочу подать жалобу на поведение вахтера, работающего в {название места, где работает вахтер}. Я наблюдала, как он неоднократно не замечает детей, которые входят и выходят из здания, что приводит к их нервному состоянию и даже к слезам.
Кроме того, я хотела бы узнать, имеет ли вахтер право отчитывать ребенка без присутствия родителей? Это вызывает серьезные опасения и тревогу, поскольку подобное поведение может привести к нарушению прав ребенка и нарушению родительских прав.
Я прошу вас рассмотреть мою жалобу и принять соответствующие меры, чтобы обеспечить безопасность и благополучие детей, находящихся в здании, где работает вахтер.
Жалобу в простой форме на имя руководителя организации.
Жалобу напишите в произвольной форме на имя руководителя организации, где работает вахтёр.