Факторы, влияющие на уменьшение общения отца с ребенком и его роль в настоящее время
Что может поспособствовать уменьшению общения отца с ребенком? Ребенку 2.2 года. Живет со мной (мама). во время проживания все вместе ребенку совсем не уделял внимание отец. Последнее время 3 месяца не давал не копейки деньги. Сам набрал кредитов. Устраивал погромы трижды и при которых доводил ребенка до слез и до того что потом он стал плохо спать и бояться темноты и и многого другого. Были измены с его стороны. А сейчас он решил поиграть в отца.
Устанавливать порядок общения с ребенком в суде. привекать органы опеки, приводить свидетелей его поведения
Здравствуйте! В судебном порядке можете определить график свиданий с отцом