Киров, 15.05.2023, 15:33

Можно ли вернуть деньги которые перевели на перевыпустившую карту?

Вопрос №20491851 из г. Киров
опубликован 15.05.2023, 15:33
Можно ли вернуть деньги которые перевели на перевыпустившую карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, можно, т.к. при перевыпуске карты банковский счет не меняется.

15.05.2023, 15:36

А как? Обращаться в банк?

15.05.2023, 15:37

Обращаться в банк

15.05.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

15.05.2023, 15:41

Можно. Обращайтесь по вопросу в свой банк.

15.05.2023, 15:35

В банк, к получателю обратитесь

15.05.2023, 16:21

Но я переводила со Сбербанка в росбанк, в какой банк тогда обращаться?

15.05.2023, 16:56