Как забрать сына у отца если он забрал ребёнка силой. Что делать?
Вера, решайте вопрос в судебном порядке.
Поняла. Спасибо
В судебном порядке.
Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами
И пока будет идти судебный процесс ребёнок будет у него? Ребëнку 2 года
Если место жительства ребенка определено с матерью, Вы имеете право написать заявление в полицию. Если место жительства ребенка не определено, родители имеют равные права, у Вас есть право на обращение с иском об определении места жительства ребенка в суд
Это значит пока будет идти судебный процесс ребёнок будет находиться с ним? Ребёнку 2 года, может есть ещё варианты как его поскорее забрать у него
Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка вместе с мамой.
А то что ребёнок прописан в одном месте, а находится совершенно в другом, это не как не поможет?