Куда обратиться, если ребенка забрал отец? Забрал у матери в обмен на ее отказ от алиментов.
Не будет этим прокуратура заниматься.
Решение вопроса возможно только одним способом: определение в судебном порядке места жительства ребенка.
Нужна помощь, можете позвонить.
Здравствуйте!Нет таких обменов.Определяйте место жительства в суде в таком случае.
Выход один, обращаться в суд, нужна помощь - обращайтесь!
Понятно, что таких обменов нет. Попадает ли это под статью шантаж? Поможет ли решить вопрос прокуратура? А суды длятся долго, ребенок маленький!