Сейчас уже середина 2023 года и нам в прокуратуре сказали, что администрация подала апелляционную жалобу.
Мы проживаем в ветхом жилье подлежащем сносу. У нас постановление на руках о том что нас переселят до 31 декабря 2022 года. Мы обращались в администрацию, но без толку. Сейчас уже середина 2023 года и нам в прокуратуре сказали, что администрация подала апелляционную жалобу.
Лучший ответ
Если было решение суда, то необходимо дождаться назначения апелляционной жалобы к рассмотрению в вышестоящем суде!
Какой у вас вопрос к юристам?
Если подана апелляционная жалоба и она не рассмотрена, решение суда в законную силу не вступило.