Такая ситуация снимаю квартиру сегодня перевела по случайности не хозяйки квартиры а ее дочери,
Обратитесь в банк, который списал, подайте заявление о возврате - укажите, что перевели "по ошибке"
Здравствуйте, просите зачесть исполнение обязательства в пользу хозяйки на счет ее дочери в качестве арендного платежа. Иначе придется взыскивать данные средства в суде, в качестве неосновательного обогащения.
Может ли хозяйки требовать повтоиной оплаты с меня в такой ситуации
К сожалению может, если не договоритесь зачесть. Но и Вы можете взыскать средства с дочери.
По смыслу ваша вина. К приставу обращайтесь за отказом и в суд
Обратитесь в банк с заявлением, напишите что ошибочно перевели деньги.