Как взыскать денег за зуб имплант стоит сейчас женег
У моей мамы сейчас идёт дележка долей и муж её сестры ворвался в комнату избил её выбил зуб, компенсацию никто конечно платить не собирается в полиции разводят руками мол 115 и всё. Как взыскать денег за зуб имплант стоит сейчас женег
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Компенсацию в этом случае необходимо взыскивать через суд.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании компенсации
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки