Такой вопрос как можно получить гражданство РФ я сам был гражданином Узбекистана и проживаю на территории России
Такой вопрос как можно получить гражданство РФ я сам был гражданином Узбекистана и проживаю на территории России уже больше 15 лет но так получилось что документы Узбекистана я потерял можно ли вообще получить гражданство
Лучший ответ
Нет. Сначала надо восстановить ваши документы, потом подавать на гражданство. Что ж вы 15 лет думали?