Размер положенных пособий, если выйти замуж за контратника СВО
Я в данный момент одинокая многодетная мать (19 лет,11 лет,5 мес. детям) я с инвалидностью 1 группы, сколько я буду получать пособий, если распишусь с контратником и запишу двоих детей на него? Не уменьшаться ли поособия из-за росписи, какие преимущества?
Никак вы не запишете, как вы говорите, своих детей на него. Без его желания и при наличии живого отца детей. И 19 лет - это уже не ребенок. Это - взрослый человек. Сколько будете получать - это не к нам. Мы расчетами не занимаемся. ПФР, соцзащита. К ним обращайтесь.
В смысле не запишу никак?!
через суд признают отцовства и записывают в свидетельстве о рождении отцом, странно, что вы как юрист не владеете элементарными знаниями об этом. Это всё и есть именно его желание, а меня волнуют потери в пособиях