Что выгоднее, выйти замуж за контратника, или быть одинокой матерью с первой группой инвалидности?
Замужество не лишит вас статуса одинокой матери. Однако доход мужа при расчете пособия будет считаться.
Насчет усыновления и прочего - не заставите же своего мужа это сделать. Особенно если у детей есть отец живой. А насчет льгот, тут все смотреть надо. Вам никто не скажет. Если дети не будут усыновлены, то будут получать все то, что им положено по закону.
А вообще, странное поведение.
Чьё поведение странное? Меня лично устраивает всё как есть, а вот мужчина настаивает на этом всём переоформление, поэтому и хочу знать сколько я приобрету или потеряю