Должнику по алиментам назначили наказание административное 100 часов обязательных работ.
1)Нет, замкнутого круга - есть неисполнение наказания. Подайте жалобу в ФСИН и требуйте от них обращения за заменой наказания.
2)Можно подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
Добрый вечер. Напишите заявление приставу, чтобы применили штрафы за неисполнение требований исполнительного документа. Основание Фз "об исполнительном производстве"