У меня есть диплом спо и свидетельство должности служащего, могу ли я поступить в колледж второй раз?
Лучший ответ
На платной основе неограниченное количество раз.
Учиться в колледже за свой счёт можете неограниченное количество раз. А на бюджетной основе только один раз, если не относитесь к категории граждан, которым гарантировано и второе бесплатное образование в колледже (например, сироты).