У меня пропал брат он сидел в Ульяновске на девятки колоний в тюрьме его забрали...

У меня пропал брат он сидел в Ульяновске на девятки колоний в тюрьме его забрали в Вагнер месяц не несвязной жив ли или нет все подсвечнике в паненке.
Лучший ответ

Месяц это ещё не повод для паники. Некоторые по несколько месяцев на связь не выходят! У них строжайшая дисциплина! Он может находиться в таких местах, где связи нет вообще, вышек нет! Есть служба 200, где можно узнать жизненный статус бойца, вот туда можете и обратиться. Никогда и нигде в открытом доступе, в соц сетях, не пишите данные бойцов!

Надо искать