Односторонний акт на паркинг без доступа
Застройщик подписал односторонний акт на передачу паркинга, не обеспечив доступ к нему. Насколько это правомерно и как оспорить?
Лучший ответ
Если застройщик подписал односторонний акт на передачу паркинга, но не обеспечил доступ к нему, то это является нарушением договорных обязательств. Вы можете оспорить это решение в суде и требовать выполнения договорных обязательств со стороны застройщика.
В судебном порядке.
Вы занимаетесь подобными вопросами?