Отказ застройщика от сдачи ключей квартиры - есть ли право на замену замка и как защитить собственность?
У меня на руках имеется односторонний акт передачи квартиры от застройщика, но ключи от квартиры он отдавать отказывается. Имею ли я право поменять замок? Документы на право собственности уже в Госрегистрации. Боюсь, что он чего нибудь сделает с квартирой.
Лучший ответ
Необходимо предъявить им письменное требование на основе норм ГК.
Ваш ответ мне непонятен, так имею ли я право поменять замок или нет? За квартиру то сейчас я несу ответственность и платежи за комуналку тоже оплачиваю с момента даты этого одностороннего акта.