Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус?
Для выезда за границу матери ребенка с ребенком согласие отца не нужно.
Значить я могу сделать да?точно потому что у всех разные ответы. Я не гражданин РФ, моя фамилия указана в удостоверении дочери
Здравствуйте, Вы хотите как родитель дать согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка? Уточните пожалуйста Ваш вопрос.
Да.доверенность могу я дать? Или нет
Здравствуйте, доверенность не можете, согласие на выезд ребёнка из РФ сделать сможете, если Вы записаны родителем, при наличии паспорта и подлинного свидетельства о рождении ребёнка.