LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.05.2023, 00:00

Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус?

Вопрос №20492924 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.05.2023, 00:00
Я не гражданин России. Моей дочери 1 год, она гражданка России, но документы ей отец не дает. Дочь на ее имя. У меня есть вид на жительство. Мне нужен документ-согласие на уехать за границу. Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус? Имею ли я право получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для выезда за границу матери ребенка с ребенком согласие отца не нужно.

16.05.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Значить я могу сделать да?точно потому что у всех разные ответы. Я не гражданин РФ, моя фамилия указана в удостоверении дочери

16.05.2023, 14:14

Здравствуйте, Вы хотите как родитель дать согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка? Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

16.05.2023, 00:04

Да.доверенность могу я дать? Или нет

16.05.2023, 00:13

Здравствуйте, доверенность не можете, согласие на выезд ребёнка из РФ сделать сможете, если Вы записаны родителем, при наличии паспорта и подлинного свидетельства о рождении ребёнка.

16.05.2023, 08:52