У меня вчера изъяли билет безлимит сказали что он фальшивый но так как я постоянно прохожу через волидатора как
У меня вчера изъяли билет безлимит сказали что он фальшивый но так как я постоянно прохожу через волидатора как он может быть фальшивым?
Лучший ответ
На самом деле - теоретически вполне может, если в нем есть средство взлома системы, позволяющее проход при отсутствии самого платежа за проход.