Как ограничить родных и близких от посещения себя в больнице или же от любых, вообще любых других действий?
Здравствуйте!
В Российской Федерации каждый человек имеет право на защиту своих личных интересов и неприкосновенность личной жизни. Это означает, что вы можете ограничить доступ родных и близких к себе в больницу или любые другие действия.
Для этого необходимо обратиться к администрации медицинского учреждения, где вы находитесь. Вам нужно объяснить причину вашего желания ограничить доступ родственников и предоставить соответствующие документы (например, справку от полиции).
Надеемся данная информация окажется для Вас полезной!