Осталась одна, у меня из близких родных больше никого нет.
Можете прописать.Только не понятно, почему не приватизируете????
Если приватизируете,может с племянницей заключить договор пожизненного содержания.
§ 1. Общие положения о ренте и пожизненном содержании с иждивением
Статья 583. Договор ренты
1. По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме.
2. По договору ренты допускается установление обязанности выплачивать ренту бессрочно (постоянная рента) или на срок жизни получателя ренты (пожизненная рента). Пожизненная рента может быть установлена на условиях пожизненного содержания гражданина с иждивением.
Комментарий ГАРАНТа
См. комментарии к статье 583 ГК РФ
Статья
Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.
Комментарий ГАРАНТа