Какая нужна доверенность чтобы другой человек забрал аттестат с учебного заведения?
Лучший ответ
Здравствуйте нотариальная доверенность и обязательно указать полномочия представителя, получение орегинала аттестата из уч.заведения.
Безусловно можете получить аттестат, но только на основании нотариально удостоверенной доверенности