Складирование мусора возле реки
Живу в частном секторе. Вблизи от небольшой речки. Новый сосед проживающий за квартал от реки, решил не спрашивая жильцов поставить мусорку в метре от реки (самодельную пластмассовую бутыль и кидает туда мусор) и не даем нам жителям около чьих заборов он это поставил убирать эту бутыль. Подскажите заставить убрать эти конструкции якобы для мусора соседа? Администрацию обращались-молчат.
Лучший ответ
Татьяна, подавайте жалобу в прокуратуру на соседа и администрацию
Заявляйте самоуправство в отношении администрации и соседа