LSN Messenger
Астрахань, 16.05.2023, 10:15

Можно ли списать долги, за причинение ущерба? Долг 180 т.р! Была авария, я виновник, должен частному лицу

Вопрос №20493664 из г. Астрахань
опубликован 16.05.2023, 10:15
Можно ли списать долги, за причинение ущерба? Долг 180 т.р! Была авария, я виновник, должен частному лицу
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете инициировать процедуру банкротства даже с такой суммой, но при условии отсутствия имущества и дохода.

Можете провести банкротство через МФЦ если будет окончено исполнительное производство в связи с отсутствием имущества.

16.05.2023, 11:29
Оценка автора вопроса:

Николай, не понятно, что вы имеете ввиду под словом "списать". Если у вас есть исполнительный лист/судебный приказ, то вы можете подать его в банк должника и банк уже спишет деньги (при их наличие).

16.05.2023, 10:47

Объявить банкротство мое! Я же являюсь должником

16.05.2023, 10:55

Сумма не достаточна для банкротства.

16.05.2023, 10:57
Оценка автора вопроса:

Если в течении 3 х летнего подадут исп. лист

16.05.2023, 11:05

8 лет уже висит дело у приставов на меня! Я не разу не платил

16.05.2023, 11:22