Можно ли списать долги, за причинение ущерба? Долг 180 т.р! Была авария, я виновник, должен частному лицу
Вы можете инициировать процедуру банкротства даже с такой суммой, но при условии отсутствия имущества и дохода.
Можете провести банкротство через МФЦ если будет окончено исполнительное производство в связи с отсутствием имущества.
Николай, не понятно, что вы имеете ввиду под словом "списать". Если у вас есть исполнительный лист/судебный приказ, то вы можете подать его в банк должника и банк уже спишет деньги (при их наличие).
Объявить банкротство мое! Я же являюсь должником
Сумма не достаточна для банкротства.
Если в течении 3 х летнего подадут исп. лист
8 лет уже висит дело у приставов на меня! Я не разу не платил