ОДОБРЕН АВТОКРЕДИТ. карту получили, но не активировали, так как авто ещё не подобрали. Срок карты?
Лучший ответ
У каждого банка свои условия. Вам необходимо обратиться в банк и уточнить вопрос, какое у вас есть время для выбора автомобиля и оформления сделки.
Срок действия карты указан на самой карте с обратной стороны
Срок указан на самой карте.