Может ли страховка, оформленная до получения автомобиля, вызвать проблемы с ДКП и ГИБДД?
Оплатил авто в марте, сделал страховку, и ждал в течении месяца когда собственник пригонит авто из СПБ в Омск.
ДКП у нас майской датой, а страховка март, где собственником я указал себя уже будут ли проблемы в гибдд?
Лучший ответ
Страховку ОСАГО можно заключить в течении 10 дней послу покупки. Вы заключили раньше а не позже и никаких проблем у вас не будет