А больничный который продлили влияет только на оплату.
Ну было-то оно три года назад, выходит, Вы же на больничном болели, а отпуск в данном случае до достижения трех лет. Сейчас-то у Вас нет больничного? Или есть?
Если нет, то надо выходить и работать.
Добрый день!
Согласно законодательству РФ, женщина после кесарева имеет право на отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Таким образом, если вашему ребенку исполняется 3 года в мае этого года, то вы можете прекратить отпуск и вернуться на работу.
Однако существует также понятие "больничный лист", который вы можете получить при необходимости продолжения временной нетрудоспособности. Ваш больничный продлен только для оплаты? Если да, то это означает, что вы уже должны были вернуться на работу после окончания своего основного отпуска по уходу за ребенком.
Надеждаюсь данная информация будет полезна!