Как написать заявление для определения адреса отца ребенка, если известен только город и место работы?
Скажите пожалуйста, я не знаю адрес полный проживания отца ребенка, но знаю город, где он проживает, знаю где он работает. Как мне писать заявление...?
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете подать иск по последнему известному месту жительства. Если заявлено требование по алиментам, приставы будут заниматься его поиском.