И каким будет штраф? Как его уменьшить?
Как мне придется оплачивать ущерб? Я нечаянно испортил шлагбаум на платной стоянке в торговом центре т.к.торопился на то место на котором предположительно незадолго потерял пластиковую карту и в состоянии стресса поторопился проехать забыв про платный турникет. Моя стоянка была оплачена. Квитанция есть. Теперь вызвали ДПС. у меня есть страховка авто можно составить документ чтобы страховая оплатила ущерб? И каким будет штраф? Как его уменьшить? Я многодетный отец и денег лишних нет
Лучший ответ
Это не стараховой случай, придется возмещать ущерб самостоятельно