Защиты). Но мне так же назначил пенсионный фонд с 01.04.23.Когла я получу выплату?
19.04.23 г,.я подала заявление в пенсионный фонд на единое пособие на ребёнка.26.04.23 мне пришёл ответ, что мне назначена выплата на ребёнка с 01.04.23 года и выплата поступит в течении 5 рабочих дней. Но на сегодняшний день 16.05.23 выплата так и не поступила. (19.04.23 мне была старая выплата от соц. защиты). Но мне так же назначил пенсионный фонд с 01.04.23.Когла я получу выплату?
Лучший ответ
Непонятно, уточните в соцзащите, если выплата от них 19 была за апрель - тогда за апрель единого пособия не будет.