ПФ назначил мне пенсию в размере 8300 по списку№1 - детали и подсчеты
ПФ назначил мне пенсию в размере 8300 по списку№1 общий стаж 23 года из них по списку 10 лет и 7 месяцев с 1979 по сегоднящий день, пенсию пришлось доказывать в суде, так что доверию ПФ потерял, помимо льгот в 50 лет есть ли надбавка за вредность к пенсиям? НЕ могли бы Вы примерно подсчитать, верить этим цифрам или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Если пенсия назначена либо по Списку № 1, либо по Списку № 2, то каких либо надбавок к этому виду пенсий законодательством не установлено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!