Какие выплаты мне положены за комисацию?

Лучший ответ

Приветствую.

Статья 3. "Отдельные выплаты военнослужащим" ФЗ № 306 от 07.11.2011 г. в помощь. base.garant.ru

Извините, я не понял, я прочитал и ничего не понял

"12. При увольнении военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы, или при прекращении контракта о пребывании в добровольческом формировании с гражданином, пребывающим в добровольческом формировании, в связи с признанием его не годным к пребыванию в добровольческом формировании вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в связи с исполнением обязанностей по контракту о пребывании в добровольческом формировании, или при отчислении с военных сборов гражданина, призванного на военные сборы, в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы выплачивается единовременное пособие в размере:

1) 2 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, гражданину, пребывавшему в добровольческом формировании;

2) 1 000 000 рублей - военнослужащему, проходящему военную службу по призыву, гражданину, призванному на военные сборы"

Только необходимо все обстоятельства правильно документарно оформить.

Спасибо большое)