Какие выплаты положены при комисации из армии мобилизованных в сво по болезни - результаты поиска
Единовременная выплата при увольнении (размером до 7 окладов);
Сумма премиальных за добросовестное выполнение воинских обязанностей;
Материальная ежегодная помощь (выплата положена и при увольнении).
Также, если военнослужащему была установлена группа инвалидности в следствие полученных травм, контузий, ранений в период прохождения военной службы ежемесячно:
Читайте мой ответ на Ваш вопрос
Здравствуйте
Зависит от болезни и наличии справок для подачи на выплату.