Санкт-Петербург, 16.05.2023, 16:56

Копия документа о согласии на ребенка готова к вылету в аэропорту, то есть оригинал не нужен, это важно?

Вопрос №20494820 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.05.2023, 16:56
Копия документа о согласии на ребенка готова к вылету в аэропорту, то есть оригинал не нужен, это важно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мукаррама, в аэропорту нужен оригинал документа.

16.05.2023, 17:01
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Вам нужен оригинал.

16.05.2023, 16:59

Уже ответили вам

16.05.2023, 16:59

Добрый день!

Уточните, о каком именно документе идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.05.2023, 16:59

Мукаррама, в аэропорту нужен оригинал документа.

16.05.2023, 17:00

Нужен оригинал!

С уважением.

16.05.2023, 17:02

Нужен оригинал разрешения.

16.05.2023, 17:02

Согласие должно быть в письменной форме, а если выезд за рубеж, надр иметь нотариальную доверенность.

16.05.2023, 17:04

У меня есть только копия.

16.05.2023, 17:43

Надо иметь нотариальную доверенность от родителей ребёнка.

- см. ст. 185 ГК РФ

16.05.2023, 17:05

Вадно. Необходим оригинал нотариально удостоверенного разрешения родителя намавезд ребенка.

16.05.2023, 17:08

Нужна доверенность.

16.05.2023, 17:16

Надо получить доверенность от родителей ребёнка.

16.05.2023, 17:18

Доверенность нужна.

16.05.2023, 17:20

Получите доверенность.

16.05.2023, 17:24

Получите доверенность.

16.05.2023, 17:24

Доверенность получите.

16.05.2023, 17:26

Нужен оригинал доверенности.

16.05.2023, 17:26

Ответили на ваш вопрос.

16.05.2023, 17:43

Здравствуйте нужен оригинал

16.05.2023, 21:25

Здравствуйте нужен оригинал документов

16.05.2023, 21:26

Здравствуйте нужен оригинал или же заверенная копия

16.05.2023, 21:30

Важно, по сути - а с чем будут сверять копию?

17.05.2023, 09:47