Имею ли я право не выходить больше на работу и обратиться в трудовую инспекцию со скринами для жалобы на работодателя?
Юлия, есть риск быть уволенной за прогул в этом случае. Скрин такое себе доказательство, если он с какого-то сайта общедоступного или если другая сторона подтверждает, это одно, а если нет...
Кто должен знать про вашу внутреннюю срм-систему? Думаете, судья, который, если что, будет рассматривать дело о Вашем увольнении в суде, что-то о ней знает? Он о ней понятия не имеет даже приблизительного.
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
С момента подачи заявления должны отработать 2 недели.