У меня проблема мне надо узнать получает ли мой бывший муж пособия на детей...
Обратитесь в органы социальной защиты с заявлением о предоставлении этой информации
Вы можете узнать получает ли ваш бывший муж пособия на детей, обратившись в социальную службу по месту жительства ребенка. Для этого необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака и справку о доходах бывшего мужа.
Если ваш бывший муж работает официально, то предоставлением таких документов, как трудовая книжка, декларация по НДФЛ, выписки из банковских счетов, также можно установить, получает ли он пособия на детей.
Если вы не знаете, где работает бывший муж, можете обратиться налоговую инспекцию по месту его регистрации или обратиться в МФЦ (Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг).
Но имейте в виду, что информация о размерах пенсий и пособий является конфиденциальной и не подлежит разглашению без согласия лиц, получающих эти выплаты.