Мой бывший муж получает пособие на ребенка в Москве, хотя мы прописаны у моих родителей - как это возможно и что делать в данной ситуации?
По пособию ребенка от 8 до 17 лет. Бывший муж (у нас не подтверждено свидетельство о разводе в России, европейское) каким-то образом оформил в Москве пособие и получает его. Он пенсионер, доходов в Москве и имущества у него нет. Я и ребенок прописаны у моих родителей в Москве, я нигде не числюсь на работе и не получаю никаких доходов там. Вопрос, каким образом он смог оформить на себя это пособие и как я могу повлиять на ситуацию (тк я ре получаю деньги) временно с ребенком за границей, пожтому не могу решить вопрос дистанционно
Лучший ответ
Здравствуйте, подайте заявление через госулуги, либо через интернет-приемную прокуратуры