Сейчас как я могу обжаловать и куда подать на директора?
15. 05. 23. Поставили ребёнка на учёт ложными составленными доводами. Всё спланировано. Перед самыми каникулами ребёнка загнали в тиски все педагоги и директор в первую очередь. Сейчас как я могу обжаловать и куда подать на директора? Истребовать документы, на основании чего поставили на учёт, ознакомится с докладными. Мне их не предоставили в моем присутствие и не стали давать для ознакомления.
Лучший ответ
Какой вид учёта? Можно обжаловать установленным порядком. Для этого необходимы подтверждающие постановку на соответствующий вид учёта.
Запросите постановление ПДН и обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Про разбирательство с директором - жалоба в департамент образования.