Где в Ростове на Дону можно сделать отметку в паспорте о детях?
Живу в ДНР, паспорт выдан подразделением 610-068, конкретного адреса подразделения не знаю.
Так обратитесь в ОВМ по месту своего жительства.
На данный момент, запись о детях не делают, только в РФ.Как записаться или позвонить для записи в ближайшее в Ростове отделение
На данный момент, запись о детях не делают, только в РФ.
А это из какого документа следует?
У Вас есть решение об отказе?
В устной форме что отметку в паспорт не ставят, удалось только оформить вкладыш к СОР на половинке альбомного листа с мокрой печатью (квадратной) и на этом все (
В устной форме что отметку в паспорт не ставят,

Элла! Боюсь Вас шокировать, но у нас в РФ устным "бла-бла-бла" обычно не верят.
Возможно, имеет смысл отказаться от доверчивости в юридически значимых вопросах и перейти таки в официальное русло.