Могу ли я подать заявление на развод не в ростовской области по прописке а в Ростове на дону где проживаю и работаю.?
Могу ли я подать заявление на развод не в ростовской области по прописке а в ростове на дону где проживаю и работаю.?
Можете при определенных обстоятельствах.
Если расторжение брака через суд, то иск подается по месту жительства ответчика!
Да, можете подать по месту фактического проживания
Здраствуйте! Иск о расторжении брака подается по месту жительства истца, если при нем находится ребенок до 18 лет. Во всех остальных случаях по месту жительства ответчика. Если ребенок на Вашем содержании, то попробуйте по месту фактического проживания подать.