Меня завут варя мне 13 лет уменя может выйти 2 за год можетли это както сказится
Лучший ответ
Да, конечно, Варенька! Это скажется на твоей дальнейшей судьбе, причём очень негативно. Необходимо приложить усилия и доказать, что ты смышлёный и трудолюбивый ребёнок. Учёба -- это труд. Не ленись, приучай свою голову к труду!