Согласно законодательству овоен, пенсиях-нужен армейский стаж 12,6 лет, Уменя нехватило 2 месяцев
Мой вопрос такой.
Согласно законодательству овоен, пенсиях-нужен армейский стаж 12,6 лет, Уменя нехватило 2 месяцев, В\ч расформирована еще в 1993 г, В воен, комисариате сказали-вас таких много а закон для всех один Могу ли я на чтонибудь расчитывать,
Спасибо.
Лучший ответ
Для получения военной пенсии необходимо не только 12,6 лет, но и увольнение в возрасте 45 лет, и общий стаж (с учетом армейского - 45 лет) Невыполнение хотя бы одного условия не даёт возможность назначить военную пенсию. Так что на военную пенсию Вы рассчитывать не можете, только на обычную
Можете , конечно
Опечатка - общий стаж - 25 лет.