Кредитный договор 00979-МL-000000009626 как найти долг
Лучший ответ
К сожалению по номеру договора это невозможно сделать. Вы либо в БКИ информацию получаете и смотрите за вами долговые обязательства числятся, либо на сайте ФССП смотрите по ФИО. Можно в ИФНС получить сведения о счетах на ваше имя
Обратиться к кредитору. Банк, который вам выдавал кредит, должен предоставить детализированную информацию о долге. А если продали коллекторам, то сообщить кому и кто новый кредитор.