Как подать в суд на сайт АВИТО?
Лучший ответ
Василий, если вас обманул продавец товара, то нужно подавать в суд не на Авито, а на продавца.
Меня обманул именно сайт Авито, я продавец, деньги не вернули за проданый товар и заблокировали профиль.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Добрый день, Василий! Подготовить исковое заявление и подать. Все зависит от сути Вашего спора.
Если вам нужна помощь в составлении иска, вы можете написать любому юристу в личные сообщения.