Какие срочные и долгосрочные действия надо предпринять.?
Здравствуйте!
Короткосрочные действия: в подобных случаях вам необходимо подключить как можно больше административных ресурсов, то есть в порядке 59 ФЗ обратиться с жалобами в прокуратуру, в вышестоящую администрацию, в Росреестр и т д.
Долгосрочные действия: если обращения не принесут результато, то с ответами от вышеуказанных инстанций обратиться с исковыми заявлением в суд
Подайте жалобу, напишите во все инстанции. А для этого обратитесь к юристу
С юридической точки зрения - оспорить постановку на учет участков в таких границах...