Но это неправда. Насколько незаконны действия моего отца?
18 лет назад мои родители развелись. Когда мне было 4 года моим отцом была приобретена однокомнатная квартира в браке. Моя прабабушка поменялась с ним на трехкомнатную. На момент развода на отца была оформлена трехкомнатная квартира, машина и гараж. Мама взамен на 1/2 долю в трехкомнатной оставила отцу машину, гараж и купила квартиру-студию. Вторую 1/2 долю по договору выкупала у него я. На тот момент мне было 10 лет. Деньги платила мама. Сейчас мой отец утверждает, что оставил нам трехкомнатную квартиру и что прабабушке он платил деньги. Но это неправда. Насколько незаконны действия моего отца?
Лучший ответ
Насколько незаконны действия моего отца?Действия или слова? Из вашего вопроса - никаких днйствий от отца не усматривается. А говорить можно все, что угодно..
Сейчас любая сторона может что-угодно утверждать. Для суда пропущены сроки.
Здравствуйте. Ваш отец может говорить что угодно. Если сделки не были оспорены в установленном законом сроке, то сделать сейчас он уже скорее всего ничего не сможет.
Ваш рассказ должен получить подтверждение в суде.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.