Спор о дарственной с несовершеннолетним наследником - как переписать документ?
Отец хочет переписать дарственную на другого челове.он может это сделать???дарственная на несовершеннолетнего ребенка
Имеет полное право, ст 209 ГК РФ.
Смотря какая дарственная.
Сам договор дарения без регистрации перехода права собственности в Росреестре - это просто бумажка, которую можно переписывать сколь угодно.
Так вот, если по договору дарения переход права собственности уже зарегистрирован, то переписывать уже нечего.
В чем вопрос?
Имеет полное право, ст 209 ГК РФ.
Смотря какая дарственная.