Как подать на единое пособие, имея начисления на восстановление жилья?
Что делать если отказали в начислении единого пособия, мотивируя тем, что учли компенсацию и стал превышен доход. Компенсация выплачивалась на неотложные ремонтные работы на объектах жилищного фонда, пострадавшим в результате техногенной чрезвычайной ситуации регионального характера в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 11.08.2022 №191-У в пгт Новофедоровка. У меня очень сильно пострадала квартира и это деньги на ее восстановление. Доходом я это не считаю.
Обращайтесь в суд с административным иском.
Спасибо.
Алена, добрый день, данный отказ вынесен незаконно.